[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Помощь клану » Конкурс! » Конкурс Лучшего журналиста!
Конкурс Лучшего журналиста!
КатюхаДата: Суббота, 12.01.2008, 18:14 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 12
Статус: Offline
Здесь оставляйте рассказы,чтобы принять участие в нашем конкурсе!!! biggrin
 
YondaiДата: Суббота, 12.01.2008, 18:26 | Сообщение # 2
Глава Дома Благословенная Земля
Группа: Журналист
Сообщений: 53
Репутация: 4
Статус: Offline
А че за рассказы? Про что?

"Желание - такая вещь, которая, осуществившись, всегда разочаровывает. Либо осуществляется слишком поздно..."
Ник в игре: Yondai
 
КатюхаДата: Суббота, 12.01.2008, 18:32 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 12
Статус: Offline
Yondai, Всё на Главной странице)))
 
YondaiДата: Суббота, 12.01.2008, 19:09 | Сообщение # 4
Глава Дома Благословенная Земля
Группа: Журналист
Сообщений: 53
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот мой рассказ:
Когда то давным-давно в одной стране влавствовало Зло. Это зло было непобедимо, оно разрушало все на своем пути, убивало и порабощало всех. И эльфы, люди, гномы и т.п. не могли противостоять армии тьмы. И не было видно конца их бесчинствам, но однажды в этот мир вступили другие эльфы-эльфы мира иного, во главе Великой Катюхи. И тогда впервые великое Зло узнало что такое страх: темные эльфы сражались с невероятным упорством, мечу Катюхи не нашлось равных во вражеском строю и тьма была сражена ценой многих жертв. Со временем все забыли о знаменитом сражении, но мы потомки темных эльфов поныне храним дух великой легенды, снова возрождая наш клан. И со временем страна под названием Арена узнает про нас...

Добавлено (12.01.2008, 19:09)
---------------------------------------------
Ну как рассказ? Если хотите могу написать еще wink


"Желание - такая вещь, которая, осуществившись, всегда разочаровывает. Либо осуществляется слишком поздно..."
Ник в игре: Yondai
 
КатюхаДата: Суббота, 12.01.2008, 20:08 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 12
Статус: Offline
Yondai, Класс..))))
 
YondaiДата: Суббота, 12.01.2008, 21:13 | Сообщение # 6
Глава Дома Благословенная Земля
Группа: Журналист
Сообщений: 53
Репутация: 4
Статус: Offline
Катюха, спасибо

Добавлено (12.01.2008, 21:13)
---------------------------------------------
Концовка (типа морали):
Они жили во времена воин. Они теряли самое дорогое, то, что никогда ничем не заменить. Теперь воспоминания о них называют легендой... Прошло несколько веков, но кровь героев продолжает жить!


"Желание - такая вещь, которая, осуществившись, всегда разочаровывает. Либо осуществляется слишком поздно..."
Ник в игре: Yondai


Сообщение отредактировал Yondai - Суббота, 12.01.2008, 21:16
 
InkvizitorДата: Воскресенье, 13.01.2008, 21:43 | Сообщение # 7
Глава Дома Терра
Группа: Госпитальер
Сообщений: 258
Репутация: 6
Статус: Offline
Сразу видно)))))))))что явно человек не ровно дышиТ)))))мило)))))мне понравилосЬ))))

Добавлено (13.01.2008, 21:43)
---------------------------------------------
а расскзао обязательно должен был в жанре фантастика фентезИ?или другие жанры тоже разрешаются?


Я воитель богов Хаоса. Я Тзинц-Меняющий путь
 
КатюхаДата: Воскресенье, 13.01.2008, 21:45 | Сообщение # 8
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 12
Статус: Offline
Inkvizitor, Любые)
 
InkvizitorДата: Вторник, 15.01.2008, 11:18 | Сообщение # 9
Глава Дома Терра
Группа: Госпитальер
Сообщений: 258
Репутация: 6
Статус: Offline
ХорошО)))) запомним_)))

Добавлено (15.01.2008, 11:18)
---------------------------------------------
Начало конца.
Пылающий бог неподвижно восседал на раскаленном троне. В его венах бился пульс окружающей жизни. По меркам смертных Бог просидел на троне целую вечность , вспоминая прошедшие битвы и думая о предстоящих. Мысли его показались бы безднонными даже величайшим из мудрецов окуржавшего его народа.
В бескрайней Вселенной дремали и другие пылающие боги-частицы породившего их Творца.Они размышляли в такт пульсу своих миров.Жаль , что их осталось так мало!Раньше миров было много , и Пылающий Бог еще помнил , как их обитатели властвовали во Вселенной. Он помнил времена славы своего народа , некогда умевшего преображать целые миры и вплотную приблзившегося к разгадке тайн времени и пространства. Жаль , что все то в прошлом! А что теперь?... Остатки некогда могучей рассы , разбросанные по Вселенной , словно листья порывом ветра , тщатся остановить напор Сил Зла , грозящих поглотить все и вся. Однако Пылающий Бог знал , что враг бессилен , пока он и другие божественные воители стоят на защите своего народа.

Поеснения :
Пылающий Бог- Предводитель Вашего клана.
Смертные- Все остольные расы кроме Эльфоф
Творец-Дейв
Силы Зла-Кланы которые возомнили себя выше других
Могучая Расса-Эльфы


Я воитель богов Хаоса. Я Тзинц-Меняющий путь
 
YondaiДата: Вторник, 15.01.2008, 16:21 | Сообщение # 10
Глава Дома Благословенная Земля
Группа: Журналист
Сообщений: 53
Репутация: 4
Статус: Offline
На земле существует 2 расы (вида) эльфов, это-высшие эльфы, восседающие на мраморных тронах в золотых чертогах и есть лесные эльфы, которум по душе тени листвы и отрадная тишина. Да, оба эти виды эльфов очень сильны и могущественны, но есть и третий вид эльфов, это-темные эльфы. Они намного могущественней своих других сородичей, их сила была безграничной, но они мирно жили и никого не трогали. И однажды, высшие эльфы, узнав о невероятной силе своих темных сородичей, решили, с помощью войн и сильных союзов, загнать темных эльфов в бездну. Темные эльфы, вероломно атакованные своими сородичами и их огромными союзными войсками, храбро сражались, но все было тщетно, слишком непобедимым было войско противников. Некоторые говорят, что они сгинули, но они живы, живут в темной бездне, оттачивая свое мастерство и держа при себе многовековой гнев. они ждали свое будущее, будущее в обличии юной эльфийки - воительницы. И вот свершилось чудо, она спустилась в этот грешный мир из заоблачных высот, чтобы возродить свой великий, некогда угасший клан. И когда наш клан выйдет на поверхность из адской бездны, пусть будут трепетать и молить о прощении наши враги... Посвящается клану "Адские Эльфы", ваш покорный слуга Yondai.

"Желание - такая вещь, которая, осуществившись, всегда разочаровывает. Либо осуществляется слишком поздно..."
Ник в игре: Yondai
 
InkvizitorДата: Вторник, 15.01.2008, 19:09 | Сообщение # 11
Глава Дома Терра
Группа: Госпитальер
Сообщений: 258
Репутация: 6
Статус: Offline
я предлагаю не превращать эт ов напиш что хочешь по одному рассказу и усе.

Я воитель богов Хаоса. Я Тзинц-Меняющий путь
 
YondaiДата: Среда, 16.01.2008, 08:03 | Сообщение # 12
Глава Дома Благословенная Земля
Группа: Журналист
Сообщений: 53
Репутация: 4
Статус: Offline
Inkvizitor, извини, если че нето и не в тему написал, просто захотелось что нибудь новое придумать sad

"Желание - такая вещь, которая, осуществившись, всегда разочаровывает. Либо осуществляется слишком поздно..."
Ник в игре: Yondai
 
АрмянДата: Пятница, 18.01.2008, 12:51 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Yondai, Да мне очень понравилось!!!!
 
КатюхаДата: Воскресенье, 20.01.2008, 11:02 | Сообщение # 14
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 12
Статус: Offline
Yondai, Поздравляю с победой!Теперь ты главный Журналист нашего Клана!В твои обязанности входит:
1.Создавать новые темы,опросы.
2.Добавлять Новости на Главную страницу.
3.Ну и просто поддерживать статус))
 
ЭлодарДата: Воскресенье, 20.01.2008, 12:01 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Дипломат
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой расказ бедет посвящён немного другому.
Часть 1: Твой путь.
Иногда люди задумываются над тем, над смыслом своей жизни. И многие заходят в тупик. Я много всего пережил много испробовал и наконец у меня есть цель, свой путь. Ведь человек без цели, человек без мечты он никто... Как можно просто так жить, не понимая зачем.. Жизнь очень сложная штука, и не каждому по силам совладать с ней. Но я искренне верю что тот кого заденут эти строки обязательно откроето что то новое для себя. Моя цель довольно проста но и очень трудна одновременно. Я хочу жить, и по прошествии её не уйти ни кем не замеченный. Я хочу оставить свой след в истории...

Добавлено (20.01.2008, 12:01)
---------------------------------------------
Мой расказ бедет посвящён немного другому.
Часть 1: Твой путь.
Иногда люди задумываются над тем, над смыслом своей жизни. И многие заходят в тупик. Я много всего пережил много испробовал и наконец у меня есть цель, свой путь. Ведь человек без цели, человек без мечты он никто... Как можно просто так жить, не понимая зачем.. Жизнь очень сложная штука, и не каждому по силам совладать с ней. Но я искренне верю что тот кого заденут эти строки обязательно откроето что то новое для себя. Моя цель довольно проста но и очень трудна одновременно. Я хочу жить, и по прошествии её не уйти ни кем не замеченный. Я хочу оставить свой след в истории...


Остаться в истории...
 
Форум » Помощь клану » Конкурс! » Конкурс Лучшего журналиста!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: